Приложения
Каталог товаров
    Отдел продаж:
    Email: info@kupizamki.ru
    График работы:
    иконка ПН-ПТ 9:00 - 20:00
    иконкаСБ-ВС с 10:00 до 18:00
  • С наступающим 2021 годом!

    С наступающим 2021 годом!

    Пускай 2021 год придет с добром, радостью и счастьем! Пусть год Быка будет наполнен положительными эмоциями, блестящими успехами и увлекательными путешествиями! Коллектив магазина желает всем отменного здоровья, постоянного везения и много-много искренней любви!

    Читать далее →
  • Новинки на нашем сайте

    Новинки на нашем сайте

    Уважаемые покупатели!

    Мы спешим обрадовать Вас нашими новинками! Любое производство не может и не должно прекращать развиваться, так же думают и наши поставщики.

    Всемирно известная компания Samsung стремительно врывается на рынок замочной продукции. Линейка ультрасовременных электронных замков Samsung - это будущее защиты неприкосновенности помещений, пришедшее уже сегодня.

    Читать далее →
  • Поздравляем с 2016 годом!

    Поздравляем с 2016 годом!

    Дорогие покупатели! Коллектив магазина сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год обезьяны привнесет в вашу жизнь новых ярких открытий, самых верных друзей, событий, которые заставят Вас почувствовать самые глубокие и радостные эмоции, здоровья и успехов!

    Читать далее →
  • Новые способы оплаты

    Новые способы оплаты

    Рады сообщить, что теперь на нашем сайте появились самые популярные способы оплаты. Эта возможность появилась благодаря сервису Яндекс.Касса.

    Читать далее →
  • Бонусная программа для покупателей

    Бонусная программа для покупателей

    Бонусная программа для покупателей:

    Спешим сообщить Вам, что с 25 апреля 2015 года в нашем интернет-магазине начала действовать специальная бонусная программа. При покупке мы дарим накопительные баллы. Каждые 50 рублей от суммы заказа равны 1 баллу. Данные баллы можно копить или использовать при оплате последующих покупок. 1 балл равен 1 рублю.

    Читать далее →
  • С наступающим Новым Годом!!!

    С наступающим Новым Годом!!!

    Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам в следующем году большого здоровья, удачи в начинаниях, много позитива и всего самого наилучшего!!!

    Читать далее →
  • Продолжаем радовать новинками!

    Продолжаем радовать новинками!

    Уважаемые покупатели! Спешим сообщить о новинках в нашем ассортименте! Очередными новыми товарами стали модели замков для металлических дверей BORDER (г. Рязань), расширился ассортимент врезных замков Апекс, появились навесные замки Апекс с тематическими рисунками, увеличился размерный ряд навесных замков Апекс из стали. Так же данный производитель порадовал петлями скрытой установки очень высокого качества. Абсолютно новыми категориями в нашем ассортименте стали раздвижные системы для деревянных и стеклянных дверей, дверей-книжка, поворотно-сдвижная система открывания дверей РОТОР и многое другое. Удачных Вам покупок!

    Читать далее →
  • Для тех, кто выбирает межкомнатные ручки первый раз!

    Для тех, кто выбирает межкомнатные ручки первый раз!

    Нередко, при выборе межкомнатных ручек у покупателя, который делает это впервые, возникают некоторые затруднения. Речь идет о комплектации. На самом деле подобрать комплектацию к ручкам не так тяжело, как кажется. Рассмотрим основные. Комплектация бывает трех видов: межкомнатная (без фиксации), сантехническая (с фиксатором) и с запиранием на ключ (с использованием цилиндрового механизма, говоря проще личинки). Разберем подробнее.

    Читать далее →
  • С Великим праздником-Днем Победы!

    Дорогие друзья! Коллектив Магазина ЗамкOFF с огромной радостью поздравляет Вас с Великим днем Победы! Хотим пожелать Вам здоровья, долголетия, удачи, благополучия и всего самого наилучшего! С праздником!

    Читать далее →
  • Новый сезон-новые поступления!!!

    Уважаемые покупатели! Рады сообщить об очередном обновлении нашего ассортимента. На этот раз наш каталог дополнили новые размеры навесных замков Апекс латунной серии, новый контрольный замок от набирающей обороты серии Avers, абсолютно новая линейка раздельных ручек, ручек на планке и петель Genesis от проверенного временем производителя ARCHIE, новые модели с кристаллами от LAREDO, революционно новый цвет раздельных ручек от LAREDO-белые с золотой патиной, обновление ассортимента дверных ручек RENZ- новые формы и цветовые решения, петли скрытой установки от ARCHIE SILLUR, уникальное техническое решение для раздвижных стеклянных дверей-комплект MAGIC GLASS с невидимой направляющей и многое, многое другое. Будем рады видеть Вас в нашем магазине! Удачных покупок!

    Читать далее →