Приложения
Каталог товаров
    Отдел продаж:
    Email: info@kupizamki.ru
    График работы:
    иконка ПН-ПТ 9:00 - 20:00
    иконкаСБ-ВС с 10:00 до 18:00

Ручки Palazzo - совершенный дизайн и непревзойденное качество

/ 27 сентября 2016 0 комментариев

Несмотря на инновационные тенденции в дизайне оформления помещений и появление новых направлений, которые сказываются и на оформлении дверей классический стиль вот уже несколько столетий продолжает находить своих приверженцев. Интерьеры в дворцовом стиле призваны реализовать идею достатка и благосостояния в доме. Аутентичный дизайн вновь популярен.


Максимализм, роскошь, необузданный шик присущи всем атрибутам и элементам дворцового стиля. Важным в интерьере являются декорирование и аксессуары, именно они подчеркивают величие. Двери дворцовых интерьеров требуют соответствующей фурнитуры, словно драгоценный камень, нуждающийся в огранке и достойной оправе. Только в этой единой гармонии изысканности и роскоши можно создать законченный образ помещения. С этой целью создана коллекция дверных ручек Apecs Palazzo.

В дверных ручках коллекции Palazzo учтены все принципы, присущие интерьерам королевских резиденций правящих особ Франции, Италии, России. Рассматривая каждую модель, можно заметить, как переплетаются разные стили и направления. Вы можете увидеть детали, характерные величественным стилям барокко и рококо.

Кажется, что дверная ручка – это уникальный антиквариат, декорированный золотом или медью. Каждая модель из коллекции Apecs Palazzo - подлинное произведение искусства. Изделия выполнены в полутонах, рельеф ручки словно обрамлен светом и тенями. Роскошь, мягкие изгибы, элементы резьбы создают эффект торжественности и великолепия.

Модельный ряд коллекции Palazzo включает в себя формы ручек, идеальные для дополнения и украшения интерьеров различных направлений дворцового стиля. Ассортимент моделей оптимален и не содержит излишних повторений форм, в тоже время разнообразие дизайнерских решений, узоров и рельефа дают возможность подчеркнуть различные интерьеры: и вычурные помпезные, и строгие изящные, и благородные элегантные.


Дворцовый стиль подразумевает использование в создании интерьеров только высококачественных и дорогостоящих материалов, продуманность всех мелочей. Аналогичным образом, в производстве дверной фурнитуры используется сплав цинка, алюминия и меди. Именно из высокотехнологичного материала ЦАМ изготавливаются такие сложные формы, как дверные ручки. Он лучшим образом позволяет реализовать на поверхности ручки все линии и узоры. Кроме этого, подобная основа позволяет наносить качественное покрытие, которое не только поразит своим исполнением, а будет держаться с завидной прочностью и не потеряет внешний вид. Отдельное внимание в коллекции Palazzo уделено полировке готового изделия. Ведь без этого важнейшего финишного этапа будет невозможно оценить красоту форм и рельефа модели. Эти ручки полируются вручную. Специальная технология ручной полировки позволила добиться совершенного результата, что выгодно отличает коллекцию Apecs Palazzo от фурнитуры других производителей, имеющих полировку более низкого класса.

Серия Palazzo – это не только исключительный дизайн, но и высокое качество механизмов. Высокая точность изготовления, минимальные допуски и идеальное сопряжение всех деталей ручки обеспечивают комфортную и бесшумную работу изделия.

В комплект поставки входит крепежный материал: стяжки, втулки, саморезы. Конструкция ручки позволяет надежно зафиксировать фурнитуру на дверных полотнах разной толщины (30 - 60 мм). Закаленные саморезы оптимального размера подойдут на любой тип двери, в том числе на тонкие двери.

Изделия модельного ряда Palazzo сертифицированы. Продукция упакована в картонную коробку. Прилагаемая инструкция и чертеж помогут правильно установить дверную фурнитуру.

Официальный сайт APECS