Приложения
Каталог товаров
    Отдел продаж:
    Email: info@kupizamki.ru
    График работы:
    иконка ПН-ПТ 9:00 - 20:00
    иконкаСБ-ВС с 10:00 до 18:00
  • С наступающим 2021 годом!

    С наступающим 2021 годом!

    Пускай 2021 год придет с добром, радостью и счастьем! Пусть год Быка будет наполнен положительными эмоциями, блестящими успехами и увлекательными путешествиями! Коллектив магазина желает всем отменного здоровья, постоянного везения и много-много искренней любви!

    Читать далее →
  • Ручки Palazzo - совершенный дизайн и непревзойденное качество

    Ручки Palazzo - совершенный дизайн и непревзойденное качество

    Несмотря на инновационные тенденции в дизайне оформления помещений и появление новых направлений, которые сказываются и на оформлении дверей классический стиль вот уже несколько столетий продолжает находить своих приверженцев. Интерьеры в дворцовом стиле призваны реализовать идею достатка и благосостояния в доме. Аутентичный дизайн вновь популярен.

    Читать далее →
  • Новинки на нашем сайте

    Новинки на нашем сайте

    Уважаемые покупатели!

    Мы спешим обрадовать Вас нашими новинками! Любое производство не может и не должно прекращать развиваться, так же думают и наши поставщики.

    Всемирно известная компания Samsung стремительно врывается на рынок замочной продукции. Линейка ультрасовременных электронных замков Samsung - это будущее защиты неприкосновенности помещений, пришедшее уже сегодня.

    Читать далее →
  • Поздравляем с 2016 годом!

    Поздравляем с 2016 годом!

    Дорогие покупатели! Коллектив магазина сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год обезьяны привнесет в вашу жизнь новых ярких открытий, самых верных друзей, событий, которые заставят Вас почувствовать самые глубокие и радостные эмоции, здоровья и успехов!

    Читать далее →
  • Новые способы оплаты

    Новые способы оплаты

    Рады сообщить, что теперь на нашем сайте появились самые популярные способы оплаты. Эта возможность появилась благодаря сервису Яндекс.Касса.

    Читать далее →
  • Бонусная программа для покупателей

    Бонусная программа для покупателей

    Бонусная программа для покупателей:

    Спешим сообщить Вам, что с 25 апреля 2015 года в нашем интернет-магазине начала действовать специальная бонусная программа. При покупке мы дарим накопительные баллы. Каждые 50 рублей от суммы заказа равны 1 баллу. Данные баллы можно копить или использовать при оплате последующих покупок. 1 балл равен 1 рублю.

    Читать далее →
  • С наступающим Новым Годом!!!

    С наступающим Новым Годом!!!

    Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам в следующем году большого здоровья, удачи в начинаниях, много позитива и всего самого наилучшего!!!

    Читать далее →
  • Продолжаем радовать новинками!

    Продолжаем радовать новинками!

    Уважаемые покупатели! Спешим сообщить о новинках в нашем ассортименте! Очередными новыми товарами стали модели замков для металлических дверей BORDER (г. Рязань), расширился ассортимент врезных замков Апекс, появились навесные замки Апекс с тематическими рисунками, увеличился размерный ряд навесных замков Апекс из стали. Так же данный производитель порадовал петлями скрытой установки очень высокого качества. Абсолютно новыми категориями в нашем ассортименте стали раздвижные системы для деревянных и стеклянных дверей, дверей-книжка, поворотно-сдвижная система открывания дверей РОТОР и многое другое. Удачных Вам покупок!

    Читать далее →
  • Для тех, кто выбирает межкомнатные ручки первый раз!

    Для тех, кто выбирает межкомнатные ручки первый раз!

    Нередко, при выборе межкомнатных ручек у покупателя, который делает это впервые, возникают некоторые затруднения. Речь идет о комплектации. На самом деле подобрать комплектацию к ручкам не так тяжело, как кажется. Рассмотрим основные. Комплектация бывает трех видов: межкомнатная (без фиксации), сантехническая (с фиксатором) и с запиранием на ключ (с использованием цилиндрового механизма, говоря проще личинки). Разберем подробнее.

    Читать далее →
  • С Великим праздником-Днем Победы!

    Дорогие друзья! Коллектив Магазина ЗамкOFF с огромной радостью поздравляет Вас с Великим днем Победы! Хотим пожелать Вам здоровья, долголетия, удачи, благополучия и всего самого наилучшего! С праздником!

    Читать далее →